Ольфактотерапия – глубинная Трансформация!

Ольфактотерапия - глубинная Трансформация!

Ароматы масел через слизистую носа и рецепторы в носоглотке проникают в лимбическую систему мозга, которая отвечает за эмоциональную память. Это происходит при вдыхании ароматов, пережевывании пищи.
Ароматы напрямую влияют на эмоциональное состояние человека и его поведение.

Ольфактотерапия – это краткосрочная энергетическая и телесная психотерапия, как ее определяет сам основатель Жиль Фурни.

Телесная так как ольфактотерапевт взаимодействует с телом клиента двумя способами – через обоняние и через прикосновение.

Энергетическая – потому что строится также на вибрациях эфирных масел, которые на тонком плане воздействуют на энергетику человека.

И краткосрочная – так как не длится годами, а достаточно нескольких месяцев для получения ощутимых результатов.

Ольфактерапия позволяет регулировать стресс, частоту сердечных сокращений, дыхание или пищеварение. Она интересна для борьбы с депрессией,бессонницей, устранения фобии или зависимости, преодоления блокады или просто лучше узнать себя. Эта терапия развивает удовольствие, принятие и сострадание к себе и миру.

Ольфактотерапия помогает осознавать и проживать свои собственные эмоции, повышает эмоциональный интеллект, помогает проживать горевание и потери. Освобождает от эмоциональных блоков, в которых застывает наша жизненная энергия, и в результате человек становится более живым, осознанным, успешным, творческим.

Также ольфактотерапия помогает излечиваться и от болезней физического тела.

лучшить отношения с самим собой
наладить отношения с близкими
не поддаваться стрессу
быть более успешным
улучшить свое здоровье
нормализовать вес
освободиться от давних эмоциональных травм
начать новую жизнь

Приглашаю погрузиться в мир ольфактотерапии и телесной терапии.

С добром и светом!

Share: