Арома-тестирование

Арома-тестирование «Создай свой ресурсный аромат» (с терапевтическими эфирными маслами)

Индивидуальный подбор ароматических масел для здоровья и омоложения организма. Узнав свои индивидуальные ароматы, вы сможете использовать их: дома в аромалампах, благовониях, ароматических смесях из сухих лепестков; в косметических целях – добавляя в крема, принимая ванны, во время массажа; в имиджевых целях – вместо духов; лечебных целях – в ингаляциях, аппликациях, при приеме внутрь.

Уникальная методика исследования психо-эмоционального состояния

Для тех, кто хочет осознать причину собственного беспокойства, страха, жизненной неудовлетворенности, апатии, усталости, депрессии, проблем со здоровьем, неудач в личной жизни или карьере и т.п., а затем эффективно с ними справиться.

Отбор ароматов происходит бессознательно, на уровне ощущений, ароматест показывает человека именно таким, каким он есть на самом деле, а не таким, каким он себе кажется или хочет казаться другим. Поэтому результаты теста всегда очень точны.

Все начинается со знакомства. Вы приезжаете в наш салон, комфортно располагаетесь и забываете обо всем и обо всех. Это время только ваше и мы гарантируем, что проведете вы его не только интересно, но и с пользой для себя.

И первое, что мы с вами сделаем, это поговорим о ваших задачах и выясним тот главный запрос, с которым будем работать.

Чего вы хотите на самом деле? Снизить уровень стресса, избавиться от необоснованного страха, проявить определенные черты характера, повысить личную эффективность, пополнить запасы жизненной энергии, устроить личную жизнь, освоить новую высоту в карьере или, может быть, поработать над созданием своего образа? Подумайте об этом уже сейчас.

После того, как запрос будет определен, мы с вами перейдем непосредственно к арома-тестированию. Вам будет предложено продегустировать от 40-99 натуральных эфирных масел, каждое из которых нужно будет оценить по принципу «нравится – не нравится».

Не переживайте, что компонентов так много. Вы легко сможете все их протестировать. Аромапсихолог подскажет вам, как лучше слушать ароматы, чтобы они не смешивались, и ваш нос не перестал их распознавать. Неприятных ощущений от такого разнообразия запахов у вас тоже не будет, поскольку все экстракты качественны и органичны для нашего организма.

На самом деле, во время сеанса аромадиагностики вы уже почувствуете себя лучше, поскольку взаимодействие с эфирными маслами сразу же запустит в вашем организме и психике процессы самовосстановления. Но мы с вами этот эффект закрепим и создадим ресурсный аромат, который будет целенаправленно решать вашу задачу.
Как происходит взаимодействие с ресурсным ароматом и когда будут результаты?

С помощью эфирных масел происходит освобождение от негативных программ и появляется много свободной энергии.

Когда мы вдыхаем ресурсный аромат, происходит освобождение застойных негативных эмоций, снимается напряжение в теле.

Если нравится масла розы - говорит, что человек нуждается в защищенности, масла поможет снять нервное напяжение. Избавит от обид и боли. Роза помогает преодолеть внутреннее отсутствие близости, когда человек не подпускает близко к сердцу никого, держит на расстоянии и других, и свои чувства.

Это самый эффективный и экологичный способ.
Заблокирована эмоция
Зажата мышца
Заблокирован биохимический процесс
Применение ресурсного аромата дает разблокировку всех этих процессов, как правило, через обострение.
• Эмоциональный этап проходит быстро (несколько минут)
• Биохимический процесс (несколько недель)
• Физический процесс (может занять и несколько месяцев)

Для того, чтобы обрести новый навык, мы ежедневно (минимум 21 день) работаем над тем, чтобы этот навык стал частью нас. После 21 дня работы с ресурсным ароматом, мы еще в течение 7 дней используем его, чтобы наши инсайты и осознания укоренились в нашем подсознании и переросли в качественные изменения нашей жизни.

Главный секрет – применение и делание.

Обратимся за советом к психологическим эфирным картам.

Аромакарты – это посредники между эфирным маслом и человеком. Каждая карта посвящена определенному растению и его психологическим свойствам.

Карты помогут понять причины и решить жизненные задачи и проблемы.

Аромадиагностика проводится онлайн, если у вас есть качественные эфирные масла

 

С любовью и светом!!!

Share: