Янтарный массаж – Балтийским янтарным солнечным диском для здоровья, омоложения, детокса, энергии! Янтарь прекрасно снимает усталость и наполняет жизненными силами!

Янтарный массаж - Балтийским
янтарным солнечным диском для здоровья, омоложения, детокса, энергии! Янтарь прекрасно снимает усталость и наполняет жизненными силами!
Содержащиеся в янтаре микроэлементы способны оказывать благотворное влияние на организм человека и его эмоциональное состояние.
Показания к применению

ЛОР-заболевания и воспалительные процессы в легких и верхних дыхательных путях: лимфаденит, ларингит, фарингит, тонзиллит, воспаления лобных пазух, среднего уха, голосовых связок, гайморит, пневмонии, бронхиты, одышки;
заболевания опорно-двигательного аппарата: ревматизмы, радикулиты, полиартриты, заболевание суставов, онемение конечностей;

заболевания сердечно-сосудистой системы: гипертонии, гипотонии, ревмокардит, тромбофлебит, облитерирующий эндартериит, реабилитация после инфаркта;
гангрена, миозиты, геморрой, различной природы фурункулы, панариций;
заболевания ЖКТ: язва желудка, гастриты, запоры, колиты;
заболевания печени;

половой системы, в том числе камни в мочеточнике, печени, почках;
воспалительные процессы в органах зрения: ячмень на глазу, конъюнктивит;
головные боли, грипп, ОРВИ, зубная боль.

При массаже кожи янтарным диском(трении и нагревании янтаря) энергия фотонов свободных электронов передаётся организму через биологически активные точки (рефлексогенные зоны).

Стимулируя точки акупунктуры, янтарная рефлексотерапия вызывает приток энергии в те меридианы, где наблюдается её дефицит. В то же время акупунктурная стимуляция позволяет «выпустить» излишки энергии из перегруженных меридианов, открывая своего рода предохранительные клапаны. Поэтому массаж янтарём всего тела позволяет сбалансировать энергетические процессы в организме человека (по восточным представлениям – между ян и инь), а тем самым добиться выздоровления.

Энергоинформационное воздействие янтарной биорезонансной рефлексотерапии приводит к нормализации энергетики в чакрах и меридианах, а в конечном итоге к устранению не только острых, но и хронических заболеваний.

Для профилактики заболеваний, поддержания высокого энергетического потенциала организма, устранения энергетических блокад, предотвращения сбоя в генетическом аппарате, повышения иммунитета необходимо производить поверхностный массаж янтарным диском кожи всего тела хотя бы один раз в месяц.
Показания к применению янтаря для лечебных целей практически не ограничены. Причём острые воспалительные заболевания и злокачественные новообразования не являются противопоказаниями, как при других методах физиотерапевтического или рефлексотерапевтического воздействия.

Для избавления от большинства заболеваний бывает достаточно провести от 10 до 15 сеансов янтарной рефлексотерапии. Особенностью методики является одновременное устранение нескольких заболеваний, которыми страдает пациент.
Кроме положительных влияний янтарной бирефлексотерапии на состояние здоровья человека, Янтарный диск оказывает чрезвычайно оздоравливающий и омолаживающий эффект и на саму кожу, которая становится упругой и эластичной.
Ждем вас в уютном салоне!

С любовью и бережным отношением к каждому из вас!

 

Share: