Скраб умывание из овсянки + массаж лица для очищения кожи

Скраб умывание из овсянки + массаж лица для очищения кожи

Данный продукт полностью натуральный и содержит множество полезных компонентов: магний, йод, калий, витамины А, В и Е, поэтому он может помочь решить множество проблем с кожей, сделать кожу идеальной и выровнять цвет лица.

Овсянка способствует очищению кожи не только поверхностно, а именно «вытягивает» из нижних слоев кожи соли тяжелых металлов, токсины, бактерии, которые могут вызвать воспалительные процессы. Если после использования овсяных хлопьев для умывания вы заметили небольшие прыщики на коже лица, не стоит пугаться, эта реакция – свидетельство того, что из пор выходит грязь и остатки кожного сала. Не следует останавливаться и лучше продолжать делать такие умывания, тогда воспаления пропадут, а кожа очистится.
Овсяные хлопья – мягкий скраб, который подойдет даже для очень нежной и чувствительной кожи. Его можно применять для очищения каждый день.

Более всего овсянка полезна для жирного типа кожи с расширенными порами, т.к. процедура очищения данным средством не нарушает жировой баланс и не пересушивает кожные покровы, например, как мыло

 

Share: