Массаж для здоровья и хорошего самочуствия

Тайский массаж стоп - релаксирующий или сильный с тайскими мазями - Основой тайского массажа является учение о том, что тело пронизано энергетическими линиями, не видимыми глазу человека.

В процессы проведения процедуры массажист воздействует на энергетические каналы и на места их пересечения, что способствует беспрепятственному прохождению энергии - 40мин 40eur, 60мин 55eur

Китайский гуаша-массаж (скрести все плохое) Улучшение состояния кожи. За счет выведения токсинов убирается пигментация, угревая сыпь, происходит омоложение кожи.
Остеохондроз. Улучшается кровообращение в пораженных областях, усиливается лимфоотток, за счет этого убирается отек и исчезает связанный с этим болевой синдром, снимается мышечный спазм.
40мин 35eur, 60мин 50eur

Снятие блоков + классический - Мышечный ребаланс Техническая суть метода Мышечный Ребаланс заключается в следующем. Массажист во время легких покачиваний определяет объем движении, в пределах которого организм пациента не реагирует напряжением мышц. Одновременно, опираясь на свои ощущения, массажист улавливает частоту, с которой тело пациента входит в резонанс проводимых покачиваний.

60мин 60eur

Глубинный меридианный алтайский массаж тела (на полу) Быстрое восстановление сил после интеллектуальных и физических нагрузок;
Глубокое расслабление, снятие стресса, усталости и депрессивных состояний;
Гармонизация работы всех основных систем организма
40мин 40eur, 60мин 55eur

Cамурайский массаж - Массаж бамбуковыми вениками - для быстрого восстановления Эта процедура стимулирует кожу, снимает стрессы и усталость, улучшает лимфо- и кровообращение, избавляет от мышечной боли 40мин 35eur

ВАКУУМНАЯ ТЕРАПИЯ - висцеральная ТЕРАПИЯ - БАНКАМИ + классический массаж - Устраняются явления застоя, усиливаются обмен веществ и кожное дыхание в массируемом участке тела.
40мин 35eur 60мин 50eur

Энергия Рэйки - ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯЭнергетический массаж Рейки представляет собой исцеляющий комплекс, в основе которого лежит использование контакта с высокочастотными вибрациями вселенной и энергиями сил гармонии и любви.
40мин 35eur 60мин 50eur

Share: